ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Свердловской области запущен новый веб-ресурс «Старт зимнего сезона»

В Свердловской области в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни!» нацпроекта «Демография» запущен новый веб-ресурс «Старт зимнего сезона», рассказывающий уральцам о том, где можно заниматься зимними видами спорта. 

«Уважаемые друзья, любители здорового образа жизни, наступает зима и я уверен, что многие из вас займутся любимыми видами спорта. Сменим же деловые костюмы на спортивную форму!» – обратился к уральцам министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

На сайте winter.oblsport.ru представлена интерактивная карта зимних активностей на базе спортивных объектов и учреждений Свердловской области и Екатеринбурга.

«Представленные учреждения и объекты реализуют программы спортивной подготовки по зимним видам спорта, а также оказывают услуги по обеспечению спортивного досуга. На всех локациях выделен пул зрелищных мероприятий, которые рекомендуется посетить всем желающим, чтобы провести свой досуг максимально активно и разнообразно», – пояснили создатели сайта.

Каждый посетитель веб-ресурса после изучения интерактивной карты сможет принять участие в розыгрыше спортивных призов, сертификатов на услуги спортсооружений, билетов на мероприятия и сувенирной атрибутики. А авторы лучших публикаций в поддержку акции «Спортивная зима» будут отмечены особыми подарками.

#СПОРТИВНАЯЗИМА2022 #CпортНормаЖизни #УралЗимаСпорт #УРАЛспортивный

Администрация городаАдминистрация города