ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Для молодых предпринимателей придумали платформу, где можно получить бесплатную рекламу и найти бизнес-партнёров

Молодые предприниматели из Свердловской области могут заявить о своем бизнесе, получив бесплатное продвижение. Всё это в рамках Всероссийского конкурса «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России», который направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении своего дела на территории России. Серия очных состязаний состоится 16-17 ноября в УрФО и других округах.

Конкурс является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества и позволяет молодым бизнесменам не только заявить о себе на федеральном уровне и получить медийную поддержку, но и найти новых бизнес-партнёров, а также выстроить взаимодействие с органами исполнительной власти. 

Участниками конкурса могут стать предприниматели в возрасте от 14 до 35 лет. Это и самозанятые, и индивидуальные предприниматели, и учредители или акционеры юридического лица.

В рамках конкурса предусмотрено десять номинаций. Среди них «Социальная польза» – для предпринимателей, деятельность которых обеспечивает занятость социально уязвимых категорий граждан. «Прорыв года» – здесь могут участвовать предприниматели, имеющие оборот компании за 2021 год не менее одного миллиарда рублей. В «Инновационно-технологическое предпринимательство» могут номинироваться предприниматели, деятельность которых направлена на создание и коммерческое использование технических или технологических нововведений в области производства или оказания услуг. Номинация «Классическое предпринимательство» учреждена для представителей малого и среднего предпринимательства, чей бизнес зарегистрирован на территории России, а «Международный бизнес» – для тех, кто осуществляет международное сотрудничество. Для предпринимателей, чей бизнес связан со средствами массовой информации и коммуникации – «Медиа бизнес». Также есть категории «Производство», «Агро бизнес», «Креативный бизнес» и «Самозанятый».

Для школьников, студентов СПО и вузов, только планирующих открыть своё дело, внутри конкурса учреждена вторая лига – «Молодёжь с идеями». Ребята – участники второй лиги конкурса – получат поддержку в рамках проектов всероссийской программы по развитию, пройдут специальные тренинги и инвестиционные сессии, получат наставников из числа членов Клуба молодых предпринимателей «Росмолодёжь.Бизнес», а также экспертное сопровождение при оформлении заявки на грантовую поддержку от Фонда содействия инновациям.

Оформить заявку на участие в конкурсе можно на сайте Росмолодёжи

Администрация городаАдминистрация города