ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Проект МФЦ Свердловской области «ВнеОчереди» получил всероссийское признание

  • slider
  • slider

Проект Свердловского МФЦ «ВнеОчереди» получил всероссийское признание. С помощью мобильного приложения заявитель может записаться на удобное время в формате 24/7, как на текущий день, так и на последующие дни.

Областные «Мои Документы» стали победителями Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России-2021» в номинации «Лучший проект года» в категории «Лучшая практика». Делегация МФЦ Свердловской области приняла участие в VI Всероссийском форуме многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг в Республике Башкортостан.

В рамках форума директор МФЦ Свердловской области Анастасия Девятых выступила с докладом «Цифровизация как основной вектор развития деятельности МФЦ» в сессии «МФЦ: лучшие практики». В том числе она рассказала о системе «умной» электронной очереди. Программа, разработанная по заказу областного МФЦ, значительно оптимизировала работу специалистов и позволила сократить время ожидания в очереди. Благодаря приложению человек, не выходя из дома, получает моментальный прогноз сколько времени ему придется подождать и ориентировочное время, когда его пригласят к специалисту. А если в выбранном офисе нет записи, то сможет записаться в любой другой.

«Хочу выразить слова благодарности всем за поддержку и высокую оценку нашего проекта, сказать спасибо моей команде. Мы все делаем огромное хорошее дело. Стремимся сделать запись в МФЦ максимально простой и удобной, а услуги – максимально доступными. У нас ещё все впереди!» – сказала Анастасия Девятых.

Приложение было внедрено в Свердловской области в 2021 году, за это время оно было скачано более 300 тысяч раз. Скачать «ВнеОчереди» можно по ссылке https://vne.ocheredi.com/apps.

 

Администрация городаАдминистрация города