Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Стартовал проект «Гимнастика в кармане»

Каменцев приглашают рассказать, как они относятся к спорту на рабочем месте. Короткое анкетирование проводится в рамках всероссийского проекта «Гимнастика в кармане».

Проект реализует некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта» при грантовой поддержке Минспорта России.

Цель – увлечь работающее население страны физической активностью. Для этого в 2022 году создадут мобильное приложение «Гимнастика в кармане». В нем можно будет найти упражнения для всех профессий.

Кроме того, стартовало масштабное исследование для выявления мотивации граждан по занятиям физкультурой и спортом. Первая часть исследования – анонимное анкетирование, которое продлится до 22 июля. Пройти его можно по ссылке. Персональную информацию оставлять не придется. Среднее время заполнения анкеты – 10 минут.

Уже сейчас на сайте проекта можно посмотреть гимнастические комплексы, составленные с учетом особенностей трудового процесса. Также в рамках проекта создано руководство по внедрению производственной гимнастики на предприятиях.

Добавим, что «Гимнастика в кармане» реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Администрация городаАдминистрация города