Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Ярмарка вакансий – путь к успеху!

28 июня 2022 года в Каменск-Уральском центре занятости состоялась ярмарка вакансий.

В мероприятии приняли участие следующие организации:

  • АО «Производственное предприятие Защита НКТ»
  • ООО «Квас-люкс»
  • УАО «Уралтранстром»
  • АО «Балаково-Центролит» (рабочие места в г. Балаково Саратовской области).

Соискателям были предложены более 100 рабочих мест: грузчик, продавец продовольственных товаров, бухгалтер, специалист по кадрам, оператор технологического оборудования, слесарь-ремонтник, электрогазосварщик, токарь, обрубщик, монтер пути, мастер, формовщик изделий, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и т.д.

В ярмарке вакансий приняли участие 15 граждан, которым была предоставлена возможность трудоустроиться на постоянные рабочие места, а так же рассмотреть варианты временной работы.

По итогам собеседования заполнено 11 анкет-резюме для дальнейшего рассмотрения вопроса о трудоустройстве на предприятиях.

Ближайшая ярмарка вакансий, организованная для работников сферы торговли, состоится 21 июля 2022 года с  11-00 до 12-00 часов.  

По вопросам, связанным с организацией и проведением ярмарок вакансий, а также для ознакомления с перечнем вакансий и записи на собеседование можно обращаться по телефонам: 8(3439)32-42-81, 8 (967)908-56-21.

По вопросам участия безработных граждан во временных работах с выплатой материальной поддержки можно обращаться по телефонам: 8(3439)32-56-36.

Государственное казенное учреждение службы занятости  населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»

Администрация городаАдминистрация города