Горячая линия для семей мобилизованных

Как помочь беженцам и жителям освобожденных территорий

Благотворительный фонд «Верь и живи» создан для оказания помощи жителям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, а также поддержки участников специальной военной операции и их семей.  

В настоящее время возникла острая необходимость в усилении помощи участникам специальной военной операции в приобретении предметов первой необходимости для оказания гуманитарной помощи жителям освобожденных территорий.

Благотворительный фонд «Верь и живи!» - это официальный и проверенный оператор, который отвечает за формирование гуманитарных грузов для жителей ДНР и ЛНР. Собранные средства в полном объеме пойдут на формирование гуманитарной помощи пострадавшим. Перечислить средства на поддержку может любой желающий.

ПОДРОБНО см https://vizhfond.ru/

 По информации министерства общественной безопасности Свердловской области

 

К сведению. Благотворительная организация «Верь и живи!», которая выступает операторам проекта, уже несколько лет помогает онкобольным и хосписам в Екатеринбурге. Сейчас фонд занялся ещё и формированием гуманитарных грузов для тех, кто находится в очень тяжёлой жизненной ситуации. 

Фонд работает напрямую с МЧС. Министерство в режиме реального времени анализирует потребность в продуктах, вещах, медикаментах и так далее. На основе этих заявок и проходят закупки и формирование груза.

Помочь в сборе средств может любой желающий. Для этого достаточно зайти на сайт www.vizhfond.ru, указать сумму перевода и номер карты.

Администрация городаАдминистрация города