Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Всемирное движение «Карта мира» меняет формат

Всемирное движение «Карта мира» — это миротворческая миссия за единение, дружбу между всеми странами и сохранение природных ресурсов планеты посредством разных видов искусств при активном участии детей. До 2024 года все мероприятия в рамках проекта будут проходить на площадке медиаканала «Карта мира».

Программа медаиканала включает в себя представление культурных программ, образовательных и развлекательных передач, документальных фильмов, интервью с лучшими практиками в различных сферах жизнедеятельности мирового сообщества. Ведущими медиаканала являются дети 8-15 лет. Вещание медиаканала начнётся с 1 июня 2022 года.

Открытие Всемирного движения «Карта мира» состоялось 1 июня 2017 года в Москве с участием артистов и творческих коллективов из России, Китая, Италии, Бразилии, Испании, Болгарии, Эквадора, Перу, Кубы и других стран.   

В последующем, мероприятия «Карта мира», представляющие собой фестивали, акции, лекции и семинары, конференции, выставки, флешмобы «Мы за мир без границ!» стали проходить во многих городах России и за ее пределами.

Официальный сайт: http://world-fest.com/ и в соцсети: https://vk.com/public211561223

Администрация городаАдминистрация города