Горячая линия для семей мобилизованных

Труд всем!

Портал «Работа в России»  www.trudvsem.ru  – отличная  возможность для соискателей осуществлять быстрый поиск работы по общероссийской базе вакансий, которая формируется центрами занятости населения и работодателями всех регионов РФ.   

Функционал данного сайта позволяет соискателю в удобной форме осуществлять поиск подходящих вакансий, а также легко составить резюме и направить его для рассмотрения непосредственно работодателям.

Чтобы поиск нового места работы был оперативным и плодотворным, на портале созданы специальные разделы.

Так, для граждан с ограниченными возможностями на сайте есть вкладка, содержащая вакансии и информационный блок о мерах социальной поддержки данной категории людей.

Соискателям, желающим переехать в другой регион, стоит перейти в раздел «Вакансии компаний, оказывающих поддержку при переезде». Открыв вкладку «Рейтинг регионов», можно выбрать наиболее привлекательное место работы и проживания, и ознакомиться с социально-экономическими показателями того или иного региона страны.

Кроме того, для удобства соискателей разработано мобильное приложение «Работа в России», благодаря которому найти подходящую вакансию или просмотреть отклики на резюме стало еще проще. Приложение доступно в AppStore и Google Play.  

Преимуществом общероссийской базы вакансий «Работа в России» является бесплатность для пользователей, отсутствие рекламы, достоверность размещаемой информации.  

 

Каменск-Уральский центр занятости

Администрация городаАдминистрация города