Горячая линия для семей мобилизованных

Рисуем вместе с бабушкой

  • slider
  • slider
  • slider

26 и 27 августа в кабинете песочного рисования ГБУДОСО "КУДХШ № 2 им. В.М. Седова" за творческими заданиями встретятся бабушки и их внуки.

Мастер-классы в технике sandart (рисование песком на световых столах) проводятся в школе перед началом учебного года уже несколько лет подряд. Те, кто знаком с КУДХШ 3 2 им. В.М. Седова, знают, что творческие встречи «Рисуем вместе с бабушкой» - это традиционный способ поприветствовать жителей Каменска перед началом учебных будней. Кроме того, так коллектив школы объединяет два праздника, что отмечаются с разницей всего в месяц (День знаний и День пожилого человека).

Цель мероприятия – объединить два поколения одной семьи и дать им возможность пообщаться в атмосфере творчества, реализовать совместные идеи с помощью песка на световом столе. Всего за один час творческие семьи смогут нарисовать готовую картину и даже забрать ее с собой, сфотографировав на телефон.

К слову, такие встречи перед Днем знаний традиционно бесплатны для каменцев. Единственное ограничение – количество мест. Всего два дня, 26 и 26 августа в 15.00 в художественной школе будут ждать гостей. Чтобы попасть на один из мастер-классов, нужно обязательно предварительно записаться по телефону 315-808.

Администрация городаАдминистрация города