ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Юных свердловчан приглашают к участию в конкурсе композиций «Капитальный ремонт в 3D»

Фонд капитального ремонта Свердловской области приглашает юных уральцев принять участие в конкурсе объемно-пространственных композиций «Капитальный ремонт в 3D». Прием работ начнется с 10 августа и продлится до 15 сентября. Торжественное подведение итогов и церемония награждения победителей состоится 1 октября 2021 года.

«Проведение творческих конкурсов для детей – наша добрая традиция. И в этом году мы предлагаем ребятам проявить свою фантазию и раскрыть тему капитального ремонта в новом формате, создав своими руками объемно-пространственные композиции. Это может быть макет, модель либо поделка, выполненная из различных материалов – бумаги, пластика, картона, и других декоративных элементов. Очень ждем от ребят активного участия в нашем конкурсе и интересных, креативных работ», – отметил генеральный директор Фонда Станислав Суханов.

К участию в конкурсе 3D-композиций приглашаются дети в возрасте от 7 до 17 лет, проживающие на территории Свердловской области. Готовые работы от участников оргкомитет будет принимать с 10 августа по 15 сентября включительно в будние дни с 8.00 до 17.00 в центральном офисе Фонда по адресу: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, офис 612.

Также прием работ на конкурс будет осуществляться по электронной почте pressa@fkr66.ru, на которую участникам конкурса необходимо направить фото выполненной объемно-пространственной композиции. К конкурсной работе также должна быть приложена заявка на участие в конкурсе, копия свидетельства о рождении автора, а также согласие на обработку его персональных данных.

Оцениваться работы участников конкурса будут по следующим критериям: соответствие объемно-пространственных композиций заявленной теме, целям и задачам конкурса, оригинальность построения 3D-композиций, творческий замысел и качество выполнения работы.

По итогам голосования жюри выберет лучшие работы, которые разместят на выставочном стенде в центральном офисе Фонда. Все участники конкурса будут отмечены памятными дипломами, а авторы лучших работ получат ценные призы, в том числе и от социальных партнеров конкурса.

Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Фонда капитального ремонта Свердловской области.

Администрация городаАдминистрация города