Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс «Сказы земли Уральской»

С 15 июля по 30 августа 2021 года Организационно-методический центр социальной помощи (г. Екатеринбург) проводит онлайн-конкурс «Сказы земли Уральской» в виде очерков и фотографий среди граждан Свердловской области.

Для участия в конкурсе участникам необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» и вступить в сообщество «Социальный диалог»

К участию в Конкурсе допускается самостоятельно загруженная Участником в срок до 13 августа 2021 года фотография, иллюстрирующая природу или достопримечательность населенного пункта (города, деревни, села), сопровождаемая очерком (рассказом) описывающим местность в альбом Конкурса «Сказы земли Уральской».

В описании к загруженной фотографии обязательно указать: населенный пункт участника, ссылку на аккаунт, а также хэштег Конкурса #СказыземлиУральской. 

Прием работ осуществляется до 13 августа. Конкурсные работы, набравшие наибольшее количество «лайков» становятся финалистами. С 20 по 27 августа члены жюри определят три победителя и озвучат их в сообществе «Социальный диалог».

По итогам конкурса будет опубликован сборник очерков «Урал нашими глазами».  Победители Конкурса получат дипломы и памятные подарки, остальные участники — специальный сертификат.

Более подробно о конкурсе читайте в Положении Положение к конкурсу «Сказы земли Уральской» (.pdf 2.4 MB).

Администрация городаАдминистрация города