ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Свердловской области набирают волонтеров для поддержки голосования за лучшие дизайн-проекты благоустройства

На Среднем Урале продолжается набор волонтеров для поддержки голосования за лучшие эскизы и дизайн-проекты благоустройства городов.

По итогам проходившего с середины декабря по февраль этого года рейтингового голосования, жители Свердловской области определили 55 общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Далее, с 26 апреля по 30 мая, уральцам предстоит рассмотреть предлагаемые для оформления данных площадок дизайн-проекты.

Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда» общественных территорий впервые можно будет в онлайн режиме на всероссийской платформе za.gorodsredа.ru.

С помощью волонтеров, которые будут работать в торговых центрах, МФЦ и многих других общественных местах, граждане смогут подробнее узнать о выносимых на обсуждение дизайн-проектах. Каждый из добровольцев будет обеспечен планшетом для голосования с мобильным приложением, с помощью которого жители смогут оставить свое мнение по проектам. Также с их помощью уральцы смогут зарегистрироваться на платформе для голосования.

Чтобы стать частью волонтерской команды, желающим необходимо до 22 марта направить свою заявку на сайт https://dobro.ru/event/10041785

Администрация городаАдминистрация города