Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Режим самоизоляции для уральцев старше 65 лет продлен еще на две недели

Указом Губернатора № 116 УГ от 1 марта 2021 года в очередной раз продлен режим самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и людей, имеющих хронические заболевания, до 15 марта. Указ вступает в силу сегодня, 2 марта.

Увеличен лимит посетителей — с 50 до 75% от вместимости площадки — при проведении культурно-массовых мероприятий на открытом воздухе (спектаклей, концертов, театральных представлений) на открытом воздухе.

Увеличен лимит посетителей — также до 75% от вместимости зала — в театрах, кинотеатрах, концертных организациях, филармониях, сообщает Департамент информационной политики.

Для организаторов массовых мероприятий на открытых площадках и в залах учреждений культуры Каменска- Уральского увеличение лимита посетителей – важная новость. На этой неделе СКЦ, все ДК проводят концерты и праздничные программы, посвященные международному женскому Дню 8 Марта. 6 марта в СКЦ состоится финал городского конкурса « Я-САМАЯ». В парке «Космос» 7 марта в полдень игровая программа для детей.

Со 2 по 7 марта в СК «Космос» проходит первенство Уральского федерального округа по боксу памяти тренера Александра Николаева.

Важное условие – соблюдение мер санитарной безопасности и масочного режима в местах массового пребывания людей – продолжает действовать.

Администрация городаАдминистрация города