Новости спорта

21-22 января в Екатеринбурге состоялся чемпионат Свердловской области по радиоспорту, дисциплина «скоростная радиотелеграфия». В соревнованиях приняло участие 46 спортсменов.

Радиоспортсмены соревновались в скоростном  приёме и передаче буквенных и цифровых текстов. По результатам всех упражнений победителями стали представители Каменска-Уральского: среди мужчин – Евгений Пашнин, у женщин – Елена Ельченко. Ещё две победы – среди юношей и среди девушек – одержали екатерибуржцы.

***

В драматической, интересной гонке личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров, которая состоялась 21-22 января 2017 года в городе Вятские Поляны. Мотоспортсмен команды «ЦТВС-Уралтранстром» Каменска-Уральского, кандидат в мастера спорта Александр Козырев занял 7 место. Впервые выступающий на льду юный гонщик команды «ЦТВС-Уралтранстром», КМС Иван Хужин вошёл в десятку лучших гонщиков России среди юниоров, заняв 9 место.

Впереди у спортсменов командный чемпионат России среди команд суперлиги 28-29 января в Уфе. Среди команд высшей лиги - 28-29 января в  Нефтекамске.

Пожелаем командам «ЦТВС» Каменска-Уральского победных финишей в соревнованиях!