Горячая линия для семей мобилизованных

Успешное выступление в финале!

7-8 января 2017 года в городе Шадринске Курганской области завершился финал Чемпионата России по мотогонкам на льду в классе 500 см3.

В переезде за 1 место Чемпионом России стал мастер спорта международного класса Дмитрий Колтаков, выступающий в этом году за город Ярославль. На втором месте МСМК Игорь Кононов (Тольятти). Бронзовую медаль завоевал Чемпион Мира 2016 года заслуженный мастер спорта Дмитрий Хомицевич, выступающий за команду «ЦТВС-Уралтранстром» Каменска-Уральского. Остальные гонщики этой команды заняли следующие места:

• 5 место – МСМК Василий Несытых;
  • 6 место по  сумме двух этапов – МСМК Динар Валеев;
  • 11 место – КМС Владимир Бобин;
  • 15 место по сумме двух этапов – КМС Евгений Шаров.

Отрадно, что два мотоспортсмена команды «ЦТВС-Уралтранстром» Дмитрий Хомицевич и Динар Валеев примут участие в финале № 1 личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду, который состоится 4-5 февраля в городе Тольятти.

Победных финишей Вам, уважаемые мотогонщики – славные представители Каменска-Уральского.