Горячая линия для семей мобилизованных

Вместе за победами!

Мотогонщик Тимур Петрашин с этого года представляет команду Центра технических видов спорта Свердловской области, и уже приносит в копилку команды международные награды. Так, находясь в Испании он принял участие в Чемпионате Каталонии — и выиграл его в классе MX2!

Кстати, Тимур не первый гонщик, кто выигрывает эту почетную награду. У нас есть, например, Семен Рогозин, который тоже становился Чемпионом Каталонии в 2015 году.

Почему же Каталония? Все просто: сейчас в Испании активный сезон учебно-тренировочных сборов и соревнований по мотокроссу. Многие элитные мотогонщики из России и Европы собрались там, чтобы потренироваться и посоревноваться.

Испанию называют чуть ли не раем для любителей мотокросса. Сезон практически круглый год, одни из лучших мировых трасс, сильные соперники для нескучной борьбы. Ежегодно испанские мотоциклисты завоёвывают медали чемпионатов Европы и мира, и тем дороже победа нашего спортсмена, ведь конкуренция на местных чемпионатах просто невероятная.

Тимур совсем недавно стал представлять команду ЦТВС, но уже показывает отличные результаты. Он, несмотря на молодой возраст (Тимуру — 18 лет), уже очень именит и не раз завоевывал награды российских и международных соревнований. Мы рады видеть Тимура в своих рядах, в рядах чемпионов мотоциклетного спорта. Вместе — за победами!


Все новости ЦТВС на официальном сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti

Администрация городаАдминистрация города