Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Результативный финал

В городе Тольятти Самарской области прошел финал №1 личного Чемпионата России по мотогонкам на льду сезона 2016-2017 годов.

По результатам двухдневной борьбы, набрав 26 очков, на третьем месте - заслуженный мастер спорта из Каменска-Уральского, представитель команды «ЦТВС-Уралтранстром» Дмитрий Хомицевич. Четвертым стал  юниор из команды «ЦТВС-Уралтранстром» Каменска-Уральского, кандидат в мастера спорта Динар Валеев, показав стабильную, грамотную, а порой и агрессивную езду. На пятом месте – Даниил Иванов из Тольятти.  

Теперь спортсменам предстоит принять участие в отборочных соревнованиях Чемпионата Мира, который будет проходить в финском городе Юлиторнио 7-8 января 2017 года.  Второй отборочный этап пройдёт 14-15 января 2017 года в г. Стрёмсунде,  право на участие в нем заслужили МСМК Игорь Кононов и Дмитрий Колтаков.

Напрямую участвовать в финале Чемпионата Мира заслужил право чемпион мира 2016 года ЗМС Дмитрий Хомицевич. Всего в финале Чемпионата Мира по решению FIM могут участвовать пятеро гонщиков от Российской Федерации.

Набрав за два дня 12 очков, на девятом месте Чемпионата России МСМК Василий Несытых, на пятнадцатом месте – КМС Владимир Бобин.

Финал  №2 Личного Чемпионата России состоится 7-8 января в городе Шадринске, где и определится Чемпион России 2017 года. Результаты Чемпионата России определятся по сумме очков, набранных участниками в заездах трёх из четырёх финальных этапов. При этом в зачёт каждому участнику идут три лучших результата.

Пожелаем нашим гонщикам отличных стартов и победных финишей и ждём всех на стадионе «Торпедо» в Шадринске.

Поздравляем  болельщиков мотоспорта, спортсменов, тренеров, механиков и работников ГАУ СО «ЦТВС» с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством!

 

С наилучшими пожеланиями, заслуженный тренер России, судья Всероссийской категории Николай Кубраков.

Администрация городаАдминистрация города