Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Елисей Орешкин вновь покоряет международную мотогонку Adrenalin Arena Cup

В минувшие выходные на крупнейшей крытой арене Европы для мотокросса Adrenalin Arena, прошел 2-й этап международного Кубка по суперкроссу Adrenalin Arena Kids Cup. В гонке принимали участие 157 гонщиков из семи стран Европы. И наш Елисей Орешкин вновь стал лучшим в классе 85 см3.

Уже на квалификации Елисей показал лучшее время круга. И в первом же заезде он финишировал первым, хоть это лидерство далось и непросто. Со старта Елисей выехал первым и лидировал, но заднее колесо спустило и встало «восьмеркой» (немного погнуло диск). Однако все равно благодаря своему мастерству Елисею удалось удержать первую позицию. Во втором заезде со старта Елисей выехал четвертым, но потом красиво обогнал двух быстрых гонщиков из Финляндии и вырвался на первую позицию, которую успешно удержал.

Итог - «золото» на втором этапе и «золото» по сумме двух этапов на Кубке. Впереди еще 2 этапа, мы желаем Елисею только побед и поздравляем с отличными результатами!