ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Глеб Беспутин — лучший спортсмен этого лета

Закончился третий этап конкурса «Лучший спортсмен Каменска-Уральского». По результатам народного голосования на спортивном портале победителем летнего сезона стал наш юный мотогонщик Глеб Беспутин.

Общее награждение состоялось в администрации Каменска-Уральского. А в родном Центре технических видов спорта Глеба поздравил с победой и наградил директор ЦТВС Сергей Щербинин: «Мы знаем, как нелегко даются победы. Глеб, несмотря на свой юный возраст, уже показывает боевой характер и отличные результаты в мотоспорте. Причем серьезно улучшает результат год от года! В этом сезоне Глеб ездил в классе мотоциклов 65 см3, а уже в следующем году он переходит в старший класс, более сложный и быстрый — 85 см3. Это серьезный вызов, и мы от всей души желаем нашему мотогонщику продолжения серии успешных выступлений и в новом классе».

Сергей Кузьмич вручил Глебу подарок, такой, какого и ждал юный мототалант — очки для мотокросса, в которых ездят в том числе и чемпионы, топовой фирмы SCOTT.

Глеб — настоящий народный чемпион голосования, его выбрали люди, голосующие на городском спортивном интернет-портале, и для Центра технических видов спорта он тоже чемпион. Папа Глеба Беспутина выразил благодарность Центру за поддержку и отметил тренера ЦТВС Дмитрия Карякина, который вносит свой огромный вклад в успешные выступления спортсмена. Также поблагодарил он и тренера по физической подготовке Владимира Тюшнякова, благодаря которому Глеб (как и все спортсмены ЦТВС) физически готовится к серьезным вызовам в суперкроссе и мотокроссе.

Еще раз желаем спортсмену ЦТВС Глебу Беспутину новых побед в мотоспорте и поздравляем с победой в народном интернет-голосовании на звание Лучшего спортсмена Каменска-Уральского в летнем сезоне!


Все новости Центра технических видов спорта на официальном сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti

Пресс-служба ГАУ СО ЦТВС

 

Администрация городаАдминистрация города