Горячая линия для семей мобилизованных

Каменские мотогонщики отметились новыми победами

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Очередные выходные закончились очень результативно для мотокроссменов ЦТВС. Чемпионат России по Суперкроссу вышел на финишную прямую, предпоследний, V  этап, закончился в эти выходные в Санкт-Петербурге. А также наши мотогонщики отметились победами в Башкирии и Смоленской области.

Уже пять этапов Чемпионата России по Суперкроссу позади, и мотогонщики Центра технических видов спорта серьезно настроены на победу. На каждом этапе приходится нелегко, но тем яснее видна итоговая цель — победный пьедестал. Предпоследний этап состоялся в эти выходные в Санкт-Петербурге, и он также стал для наших спортсменов победным.

По итогам заездов в классе 85 см3 мотогонщик ЦТВС Елисей Орешкин занял четвертую позицию, допустив досадное падение во втором заезде. Но в общем зачете по результатам пяти этапов у Елисея хороший отрыв, он идет первым! Поздравляем и надеемся на победу в финале!
В классе 125 см3 «Юниоры» отличные стабильные результаты показывает наш мотогонщик Иван Хужин. Ваня не намерен никого пропускать вперед, и уверенно удерживает I место! И по результатам этапа, и по результатам всей таблицы Иван впереди конкурентов, также с хорошим запасом. Желаем ему успехов в финальном этапе! Иван Хужин показывает отличную гонку и достоин стать лучшим в Суперкроссе-2019 в классе 125 см3 «Юниоры»!

Серьезная борьба развернулась в классе мотоциклов 250 см3, в том числе между нашими спортсменами. Никто не хочет уступать, все борются за чемпионское звание! По итогам предпоследнего этапа места распределились между спортсменами ЦТВС так: серебро у Семена Рогозина, бронза — у Тимура Муратова и пятое место занял Даниил Баландин. А по общей таблице класса 250 см3 первое место у Тимура Муратова, второе — Даниила Баландина и третье — у Семена Рогозина! Все три места пока наши, с довольно небольшой разницей в очках. В финале нашим спортсменам важно удержаться в лидерах и выяснить между собой, кто же станет Чемпионом, вице-Чемпионом и бронзовым призером. Всем желаем хорошей гонки!

Финальный этап Чемпионата России по Суперкроссу состоится уже в эти выходные, также в Санкт-Петербурге. Там и решится судьба медалей и титулов Чемпионата.

По итогам этих выходных это еще не все наши победы. В городе Нефтекамск, Республика Башкортостан, прошел V этап Кубка РБ по мотокроссу. В нем принял участие наш мотогонщик Владимир Бобин. Владимир вырвал уверенное первое место в упорной борьбе!

А в городе Сафоново, Смоленская область, состоялось открытое Первенство по мотокроссу на память основателя СТЦ «МОТО-ЭРА». Там прошли заезды в королевском классе 750 см3 — мотоциклы с коляской. В составе экипажа наш колясочник Кирилл Хорев взял серебряную медаль!

Поздравляем всех с победными результатами, сезон мотокросса и суперкросса на финише, и наши спортсмены намерены закончить его красиво и очень результативно!

Все новости Центра Технических Видов Спорта на официальном сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti

 

Пресс-служба ГАУ СО ЦТВС ctvs-media@yandex.ru

Администрация городаАдминистрация города