Горячая линия для семей мобилизованных

Мотогонщики выходят на старт

Мотогонщики команды «ЦТВС-Уралтранстром  ДОСААФ Свердловской области»  закончили подготовку к предстоящим 17-18 декабря 2016 года трем полуфиналам личного чемпионата России по мотогонкам на льду.

На полуфинал в Шадринске под руководством мастера спорта Владимира Митрофанова.  Выезжают экс-чемпион Европы Мастер спорта международного класса Василий Несытых, кандидаты в мастера спорта Иван Хужин и Александр Козырев.

В  Уфу под руководством тренера Сергей Кравцова направляются кандидаты в мастера спорта Динар Валеев Динар и Владимир Бобин.

В городе Нефтекамске борьбу за выход в финал будут вести кандидат в мастера спорта Евгений Шаров и действующий чемпион мира  2016 года, мастер спорта международного класса Дмитрий Хомицевич.   

Из трех полуфиналов в финал Чемпионата России выходят по пять гонщиков. Финал 1 состоится 24-25 декабря 2016 года в городеТольятти. Финал- 2  будет проходить 7-8 января 2017 года в Шадринске , где вместе с призерами Личного чемпионата России, определится и состав сборной России на личный и командный Чемпионат Мира.

Желаем нашим  гонщикам успешных стартов, победных финишей, здоровья и удачи.

Судья высшей категории, Заслуженный тренер России Николай Кубраков

Администрация городаАдминистрация города