Горячая линия для семей мобилизованных

Победный пьедестал!

В воскресенье 16 июня в Перми состоялся Кубок России по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Наш Центр технических видов спорта представили четыре экипажа: Игоря Полухина и Сергея Колясникова, Александра Пупышева и Руслана Козуба, братьев Александра и Павла Зыряновых, Романа Коха и Константина Кузнецова.

Основные баталии как раз шли между нашими экипажами. В первом заезде первым стал экипаж Александра Пупышева и Руслана Козуб, вторым — экипаж Романа Коха и Константина Кузнецова. В результате мощного прыжка пилот Игорь Полухин получил травму руки и финишировал третьим.

Второй заезд начался сразу с жесткой конкурентной езды. Основные баталии за первое и второе место развернулись между экипажами Игоря Полухина-Сергея Колясникова и Александра Пупышева-Руслана Козуба. Весь заезд Игорь Полухин пытался догнать экипаж своего однокомандника Александра Пупышева, буквально висел на «хвосте». И между гонщиками даже произошел контакт, Игорь буквально уткнул свой мотоцикл в «хвост» мотоцикла Александра. Интрига держалась до последнего. Буквально на последнем круге экипаж Игоря Полухина и Сергея Колясникова вырвался на первую позицию и до финиша успел закрепиться на ней.

Очень активная борьба шла и за третье место между нашими же экипажами Романа Коха-Константина Кузнецова и братьев Зыряновых.

Все гонщики показали отличную езду и результатом для нашей команды стал весь победный пьедестал! Первое место по результатам двух заездов у экипажа Александра Пупышева и Руслана Козуба, второе — у Игоря Полухина и Сергея Колясникова, третье - у Романа Коха и Константина Кузнецова. Получилась мощная абсолютная победа наших ребят на Кубке России.

Поздравляем всех мотогонщиков на мотоциклах с колясками Центра технических видов спорта, спасибо вам за красивую и конкурентную езду.

Кстати, параллельно с Кубком в Перми проходили Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по мотокроссу. Вне зачета выступили два наших спортсмена: в классе 65 см3 Арсений Алферьев и в классе 125 см3 — Илья Малых. Оба показали отличный результат! Арсений в своем классе завоевал 1 место, в обоих заездах став лучшим. А Илья Малых в первом заезде стал вторым, но во втором наверстал и вырвал первую позицию.

Отличные выходные для наших гонщиков, поздравляем всех с превосходным результатом!

Видео для использования в эфире по ссылке https://yadi.sk/d/qYwcFHhE6N5OGA

Больше фото альбома наших групп в социальных сетях https://vk.com/ctvs96, https://www.facebook.com/ctvs96/


Все новости http://ctvsport.ru/index.php/novosti

Администрация городаАдминистрация города