ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Зарядка с Чемпионом по ледовому спидвею!

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В субботу команда Центра технических видов спорта Свердловской области, все, кто не уехал на соревнования, и любители здорового образа жизни, поучаствовали в интересном мероприятии, которое уже стало традицией в Каменске-Уральском - Зарядке с Чемпионом.

В этот раз главным героем  и  ведущим утренней зарядки стал, пожалуй, самый титулованный спортсмен Каменска-Уральского, многократный Чемпион Мира по ледовому спидвею Дмитрий Хомицевич.

Несмотря на прохладную погоду, Дмитрию удалось зарядить всех собравшихся в городском парке энергией и теплом.

- Очень приятно принимать участие в городском проекте и быть ведущим этого спортивного мероприятия. Были некие волнения. Ведь в парке собралось большое количество детей. А вдруг комплекс упражнений от чемпиона покажется кому-то трудновыполнимым.  Но я старался ребятам все доступно объяснить, и у нас все получилось. Я очень рад. Всем большое спасибо, - прокомментировал Дмитрий Хомицевич.

Спортсменам и сотрудникам из Центра технических видов спорта тоже все очень понравилось. Несмотря на выходной, все были рады позаниматься  на свежем воздухе, зарядиться энергией на целый день.

-И посмотрите, сколько народу сегодня пришло сюда к нам. Мне очень приятно, что все наши спортсмены, которые не уехали на Чемпионат России по Суперкроссу в Воронеж, тоже пришли сюда. Это здоровый образ жизни, этим мы, в том числе, популяризируем и мотоциклетный спорт. Это говорит о том, что мы любим спорт и движемся в правильном направлении, - подытожил мероприятие зам директора ЦТВС по спорту Сергей Кузьмич Щербинин.

Было действительно здорово и это отметили все собравшиеся. А завершилась зарядка веселым кроссом в Городском парке.

Администрация городаАдминистрация города