Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Победы мотогонщиков

Первенство Европы, Кубок Балтики, Чемпионат Челябинской области, Чемпионат Удмуртии — везде спортсмены-мотогонщики Центра завоевали победы и показали достойный результат. К слову, все победы в этом году наша команда посвящает нашим добрым друзьям и надежным партнерам - Синарскому трубному заводу.

Два дня, в Эстонии и Латвии, проходил Кубок Балтии по мотокроссу. В нем принял участие наш молодой, но уже достаточно опытный спортсмен Даниил Баландин. И в упорной борьбе среди десятков опытнейших спортсменов из разных городов и стран Даниил стал лучшим, показав потрясающий результат!

В еще одном международном соревновании поучаствовал юный мотогонщик ЦТВС Елисей Орешкин. Елисей выступил в украинском городе Ковель, где состоялся первый этап Северо-Восточной зоны Чемпионата Европы по мотокроссу! В нем принимают участие сильнейшие спортсмены Европы! Елисей стал шестым, и надо отметить, что это — лучший результат среди россиян в классе 85 см3. Дальше — больше, это только первый этап.
Крупным составом съездили наши мотогонщики и на открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 этап), который прошел в Миассе. Здесь практически во всех классах спортсменам ЦТВС удалось завоевать медали. Так, в классе 65 см3 1 и 2 место поделили наши спортсмены Арсений Алферьев и Глеб Беспутин. В классе 85 см3 серебро досталось нашему мотогонщику Сергею Глебкину. Всеволод Чемезов стал бронзовым призером в классе 125 см3, а Семен Рогозин — лучшим среди мотогонщиков в классе Open. Поздравляем ребят с отличными результатами!

И еще одна гонка, на этот раз в г. Сарапул (Удмуртия) стала победной для мотогонщика ЦТВС Тимура Муратова. Здесь состоялся 1 этап Чемпионата Удмуртии. В классе 450 см3 нашему Тимуру не было равных, и пьедестал заслуженно возглавил именно он! Еще одна медаль в копилку опытного мотогонщика ЦТВС!
Эти соревнования — только начало. Сезон мотокросса на старте, и впереди много грандиозных и ярких событий. Готовимся болеть за наших на международных и российских спортивно-технических аренах!