ВНИМАНИЕ!

У кого-то в выходные отдых — а у нас активная фаза соревнований!

Сразу несколько серьезных наград завоевали наши спортсмены в мотокроссе в минувшие субботу и воскресенье. Причем не только в российских, но и в международных соревнованиях.

Экипаж Игоря Полухина (Игорь Полухин — Сергей Колясников, мотокросс на мотоциклах с коляской) продолжает победное шествие по странам центральной Азии. Так, совсем недавно Игорь и Сергей стали победителями первого этапа Кубка Содружества в Казахстане (совмещен со вторым этапом Чемпионата Казахстана). В  эти выходные, уже в Кыргызстане, прошел второй этап Кубка Содружества. И снова в «королевском классе» 750 см3 — мотоциклы с коляской, наши спортсмены стали лучшими! Игорь Полухин и Сергей Колясников стали первыми среди серьезных участников из России, Казахстана, Кыргызстана и т.д. Поздравляем чемпионский экипаж с очередной победой!

Минувшее воскресенье стало результативным еще для одного нашего спортсмена — Семена Рогозина. В соседнем Казахстане (город Актобе) он штурмовал 3 этап Чемпионата Республики Казахстан. И стал первым в своем классе! Еще одна победа в новом сезоне в копилке у Семена, поздравляем!

Наши спортсмены, которые находились на сборах в Волгоградской области, поучаствовали в местных соревнованиях — во 2-м этапе Открытого первенства и Чемпионата Волгоградской области по мотокроссу. Тут на 100% показали себя наши юные мотогонщики Елисей Орешкин и Глеб Беспутин, которые заняли первое (класс 85 см3) и второе (класс 65 см3) места соответственно! В классе 250 см3 взял серебро еще один наш гонщик — Антон Пестов.

Поздравляем ребят с успешными выступлениями. К сожалению, у наших Ивана Хужина и Всеволода Чемезова в гонке произошел сход по техническим причинам.
Вот так активно мотогонщики Центра технических видов спорта выступают и готовятся к новым серьезных мотобитвам, которых в сезоне будет много. Любителей мотоспорта и фанатов наших мотокросссменов ждет много интересного.