ВНИМАНИЕ!

Снова в числе лучших

Чемпионат и Первенство Свердловской области по мотокроссу покорены. Наши мотокроссмены в зимнем мотокроссе показали высший класс, завоевав несколько комплектов наград. Несмотря на серьезную конкуренцию, спортсмены ЦТВС отъездили на самом высоком уровне.

Зимний мотокросс ― интересные и зрелищные соревнования. Здесь нет привычного покрытия под колесами, нет грязи, щебня, жары. Только снег. И холод. Непривычные условия для кроссовиков, но наши ребята показали, что трудности их не пугают. Итогом стали новые победы. В классе 65 см3 лучшими стали мотогонщики ЦТВС Глеб Беспутин и Арсений Алферьев. У них 1 и 2 места соответственно.

В классе 85см3 мотогонщик ЦТВС Сергей Глебкин взял серебро, немного уступив спортсмену из Челябинска. В классе Open наши ребята Илья Малых и Всеволод Чемезов взяли 4 и 5 места. Борьба была очень серьезной, и спортсменам совсем немного не хватило до пьедестала.

В классе 750 см3 "Мотоциклы с коляской" разыгралось настоящее сражение. Причем основные баталии за лидерство ― среди двух наших экипажей. Первый заезд выиграл экипаж Полухин-Колясников, второй -Пупышев-Козуб. По результатам гонки первое место у экипажа Александра Пупышева и Руслана Козуба, второе заняли Игорь Полухин и Сергей Колясников.

И в командном зачёте в Первенстве команда Каменска-Уральского стала второй, а в Чемпионате Свердловской области по мотокроссу команда ЦТВС ― на первом месте!

Поздравляем спортсменов Центра технических видов спорта с отличным выступлением и желаем новых побед!