ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Финал!

Уже 4 и 5 января он пройдет в Каменске-Уральском, на стадионе «Металлург». О том, что ждет каменцев и гостей города, с какими результатами гонщики ЦТВС подходят к финалу рассказал на пресс-конференции директор ЦТВС Алексей Чистяков.

Команда по ледовому спидвею Центра технических видов спорта в полном составе, кроме Василия Несытых, который, к сожалению, получил травму, приняла участие в первом финале в Тольятти 22 и 23 декабря. Наши ребята выступили в Тольятти хорошо. Показали себя и молодые спортсмены. Например, Дмитрий Солянников заставил своих соперников понервничать по-настоящему. К сожалению, Дмитрий в призеры по итогам первого финала не попал, допустил падение и потерял очки. Совершил падение и другой наш гонщик, Дмитрий Хомицевич. Он по результатам двух дней в Тольятти стал третьим.

4 и 5 января - личный чемпионат России, где каждый гонщик борется за свое имя и за свою награду. Кроме того, на кону титул Чемпиона России и право представить страну на Чемпионате мира. Судьба личного чемпионата России решится у нас, в Каменске-Уральском, на стадионе «Металлург». «Состав участников, как все знают, очень сильный. В финале в Каменске-Уральском выступят порядка 6 Чемпионов мира разных лет», - сообщил собравшимся на пресс-конференции директор ЦТВС Алексей Чистяков.

Гостей ожидается много, в том числе и из-за рубежа. Уже по первому финалу в Тольятти мы поняли, что битва будет бескомпромиссной и даже ожесточенной. Каждый сам за себя, очки зарабатывает только себе. И когда столько именитых спортсменов-мотогонщиков собирается в одном месте, становится жарко.

Гонки начнутся в 12 часов. Ровно в полдень. Стадион «Металлург», улица Октябрьская, 1 Стоимость билета – 250 рублей, дети до 12 лет традиционно проходят бесплатно.

В первый день гостей соревнований между заездами ждут выступления артистов ДК «Металлург», во второй – показательные полеты авиамоделистов ЦТВС, которые являются чемпионами крупнейших российских и международных соревнований по
авиамодельному спорту. Они покажут настоящее авиашоу.

Традиционно будут работать различные площадки по торговле оригинальными сувенирами, а также различные миникафе и точки с горячим питанием.

Приходите всей семьей, на таком мероприятии стоит побывать! К тому же, в Каменске это будет финальная гонка сезона. В дальнейшем наши спортсмены будут соревноваться только на гостевых площадках.


Ждем вас, приходите поддержать мотогонщиков ЦТВС!


Все новости Центра технических видов спорта на официальном сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti

Администрация городаАдминистрация города