ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Центр технических видов спорта Свердловской области голосует за Екатеринбург!

23 ноября – день голосования за город, который удостоится чести принимать у себя крупнейшую международную выставку EXPO-2025. Центр технических видов спорта Свердловской области голосует за Екатеринбург!

Эта пятница становится для всех жителей России ключевой. Мы долго к этому шли. Огромную работу проделал оргкомитет, правительство Свердловской области в лице Губернатора Евгения Куйвашева. И вот выборы места проведения всемирной выставки EXPO-2025 стартуют в Международном бюро выставок (BIE) в Париже сегодня, 23 ноября.
Чемпионы-мотогонщики, коллектив механиков и тренеров, руководство ЦТВС на всех соревнованиях всегда озвучивало нашу позицию: мы за EXPO-2025 в России!

Как сказал директор ЦТВС Алексей Чистяков, мы голосуем за EXPO-2025 в Екатеринбурге не только потому, что мы патриоты своей страны, области и города, но и по той просто причине, что Екатеринбург и Россия в целом показали себя достойнейшим образом и стали, пожалуй, самым лучшим местом для проведения мероприятия высочайшего уровня. Мы уже не раз доказывали, что можем проводить самые глобальные события, будь то светские или спортивные, которые запомнились всему миру, и наверняка мы готовы показать еще раз, что Россия умеет встречать гостей и делать супер-события.
Заместитель директора ЦТВС, советник министра спорта Свердловской области Сергей  Щербинин отметил, что спортсмены, как никто другой, умеют поддерживать. Выбор места для EXPO – это тоже соревнования, и мы знаем, как важна подобная поддержка на таких
мероприятиях.
И в день решающего голосования мы говорим всем, кто сейчас представляет интересы нашей страны, нашей области, нашего Екатеринбурга в голосовании за место проведения EXPO-2025: мы с Вами! Мы за Вас! Мы за EXPO-2025 в России!


Все новости Центра технических видов спорта на официальном сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti

 

Пресс-служба ГАУ СО ЦТВС ctvs-media@yandex.ru

Администрация городаАдминистрация города