Горячая линия для семей мобилизованных

Спортивный разговор

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
На прошедшей неделе в центральной детской библиотеке имени Бажова прошла встреча прославленных каменских чемпионов с учениками и студентами города.
Мероприятие было приурочено ко дню международного студенческого спорта и проходило по инициативе советника министра физической культуры и спорта Свердловской области и депутата городской Думы Сергея Щербинина.
Встреча проходила в формате живого общения, ребята могли поближе рассмотреть форму и мототехнику наших прославленных чемпионов, и, конечно задать гонщикам и руководителям Центра технических видов спорта интересующие их вопросы.
В этот день в библиотеке собрались настоящие спортивные звезды, которые легко делились опытом, советами и историями: восьмикратный чемпион мира семикратный бронзовый призер, мастер спорта международного класса Дмитрий Хомицевич, чемпион России этого года по мотокроссу на мотоциклах с колясками, мастер спорта Игорь Полухин и наши юные, но уже именитые спортсмены - призер первенства России Сергей Глебкин и победитель Первенства России, чемпион первенства Свердловской области по мотокроссу Глеб Беспутин.
Приобщиться к миру спорта пришли ученики школы №1, 2, школы-интерната №27, а также студенты медицинского, педагогического колледжей. На прощание обменялись подарками: раз встреча проходила в библиотеке, то и лучшей памяти о встрече, чем книга было не найти.
 
Сюжет телекомпании ГОНГ о встрече на нашем YouTube канале https://www.youtube.com/watch?v=z6eFc5TvfaE&index=9&list=PLYt8sNCjqjBXv539FpcsRaB7aC1FqvB15
Все новости Центра Технических Видов Спорта на официальном сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti
Администрация городаАдминистрация города