• slider
  • slider
  • slider
  • slider

По результатам участия в Чемпионате России по мотокроссу 2018 года спортсмен команды ЦТВС-ДОСААФ Семен Рогозин попал в сборную РФ. Он поедет в США.

Накануне в Московской области завершился второй этап финала чемпионата и первенства России по мотокроссу на базе детско-юношеской спортивной школы технических видов спорта «Вельяминово». Наш гонщик Семен Рогозин показал отличный результат и завоевал почетное место в сборной России по мотокроссу, которая вскоре будет представлять страну на гонках в США.

В финале первенства России по мотокроссу спортсмены команды ЦТВС-ДОСААФ от мала до велика показали отличные результаты! Поздравляем продолжателя спортивной династии - Максима Хомицевича, который стал вице-чемпионом первенства в своем классе.

Впрочем, в выигрыше оказались все спортсмены подрастающего поколения, ведь первая пятерка лидеров первенства попадает в состав сборной России по мотокроссу. Ни волнение, ни юный возраст, ни неожиданные препятствия не смогли помешать настоящим спортсменам показать великолепные результаты и претендовать на места в сборной команде страны в 2019 году.

Хомицевич Максим - 2 место (в классе мотоциклов 50 см.куб.)

Алферьев Арсений - 3 место (в классе мотоциклов 65 см.куб.)

Хужин Иван - 5 место (в классе мотоциклов 125-2Т см.куб.)

Пестов Антон - 3 место (в классе мотоциклов 125-4Т см.куб.)

Поздравляем ребят и желаем успехов на следующих финальных этапах. На этот раз борьба продолжится в Санкт-Петербурге 8-9 и 15-16 сентября. А подготовка к соревнованиям уже идет полным ходом!