Горячая линия для семей мобилизованных

В итоге бронза!

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В Нидерландах, в городе Херенвен, в эти выходные завершились 9 и 10 этапы Чемпионата мира по ледовому спидвею и окончательно определились сильнейшие гонщики мировой арены сезона 2017-2018 года. Успешно выступили в Чемпионате спортсмены Центра подготовки технических видов спорта Каменска-Уральского.

Девятый этап принес серебро каменскому гонщику Динару Валееву, на четвертом в этот день остановился наш легендарный спортсмен Дмитрий Хомицевич. В 10 этапе Динар Валеев также вошел в тройку финалистов, финишировав третьим, у Дмитрия Хомицевича шестое место.

В итоге бронзовым призером Чемпионата мира 2018 по ледовому спидвею стал Дмитрий Хомицевич. Динар Валеев занял пятую строчку рейтинга,  несмотря на то, что ему пришлось пропустить первый и второй этапы из-за тяжелейшей травмы.

ГАУ СО ЦТВС поздравляет чемпионов и призеров Чемпионата с отличными результатами и желает здоровья. Также благодарим всех болельщиков, которые поддерживали спортсменов на протяжении всего сезона. До встречи на ледовых треках уже в следующем году!

Все новости Центра технических видов спорта на официальном сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti

 

По информации ЦТВС Свердловской области в Каменске-Уральском

Администрация городаАдминистрация города