ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!

Каменцы на пьедестале почета

7-9 октября в Новосибирске состоялся XII Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ). В нем приняли участие более 780 спортсменов из 15 регионов России и трех регионов Казахстана.

В программе командный туль  воспитанники СДЮСШОР города Каменска-Уральского юниоры 14-17 лет заняли второе место. В составе команды – Никита Трещин, Никита Будников, Виктор Мальцев, Анатолий Пойманов, Игорь Сандицкий.

В командном спарринге в составе сборной Свердловской области (юниоры 16-17 лет) наши спортсмены – Никита Трещин, Никита Будников, Игорь Сандицкий – заняли первое место.

В личной программе первые места – Грибанова Ольга, Трещин Никита, Будников Никита, Грибанова Александра, Гибадуллин Виталий. «Серебро» в своей весовой категории завоевали Кирилл Чередниченко и Никита Гладких. «Бронза» – у Виктора Мальцева, Артема Устюжанина, Дениса Стукалова, Егора Грибанова.

Тренеры СДЮСШОР Каменска-Уральского, подготовившие спортсменов, - Д.А. Тихонцев, А.А. Кресс, А.П. Новокрещенов