ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Золотые медали и разряды

Каменские спортсмены удачно выступили на Первенстве и Кубке Свердловской области по тяжелой атлетике

Соревнования прошли 9 и 10 декабря в городе Нижний Тагил. Каменск-Уральский представляла команда из 8 человек - воспитанники Детско-юношеской спортивной школы.

В весовой категории до 62 кг весь пьедестал почёта заняли штангисты Каменска-Уральского.

I место с суммой двоеборья 175 кг занял Дмитрий Дюжев (СК «Ровесник», тренер-преподаватель Тимофей Владимирович Смирнов);

II место с суммой 167 кг Александр Волков (СК «Салют» тренер-преподаватель Александр Станиславович Иглин);

III место с суммой 166 кг. Олег Канзафаров (СК «Ровесник», тренер-преподаватель Тимофей Владимирович Смирнов)

В весовой категории до 69 кг I место в упорной борьбе завоевал Аркадий Луппов (СК «Салют» тренер-преподаватель Александр Станиславович Иглин), подняв в сумме 203 кг, ему не хватило 7 кг до выполнения норматива КМС. В этой же категории с суммой двоеборья 160 кг. занял VI место Даниил Иванов (СК «Салют» тренер-преподаватель Александр Станиславович Иглин).

В весовой категории до 85 кг бронзу завоевал Леонид Воробьёв (СК «Салют» тренер-преподаватель Александр Станиславович Иглин) с суммой двоеборья 166 кг.

В весовой категории до 105 кг вторым стал Антон Соловьев. Он поднял в сумме 185 кг и выполнил нормативы 3-го спортивного разряда.