Успех в личном зачете

24 сентября 2016 года в Ирбите прошел VΙ заключительный этап Кубка Свердловской области по мотокроссу.

В личном зачете отличились каменские спортсмены:

Максим Хомицевич – 3 место, Матвей Ганин– 2 место (в общем зачете по 6 этапам занял 1 место), Никита Мальцев Никита – 1 место (в общем зачете по 6 этапам занял 1 место), Дмитрий Хомицевич – 1 место

В Полевском 17-18 сентября, на Чемпионате и Первенстве Свердловской области по картингу, успешно выступили воспитанники Детской спортивной школы «Юность – ДОСААФ».

Команда Каменск-Уральской детско-юношеской школы технических видов спорта «Юность – ДОСААФ» заняла второе место.

В личном зачете отличились Сергей Антропов и Дмитрий Карпов. Антон Иванов Дмитрий Нагдасев, Ксения Волкова, Михаил Печенских.