Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!

Каменские спортсмены – на пьедестале почета

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей  памяти Заслуженного тренера России Вадима Горбенко состоялся в Кургане. В соревнованиях участвовали 120 юных спортсменов из регионов Урала, Сибири, Приволжья и Казахстана.

Каменск- Уральский представляли борцы из детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Результаты радуют. На пьедестале почета – Евгений Рублев,  Евгений Безбородов, Артур Маркарян и Левон Маркарян, Михаил Литовченко и Дмитрий Рындин. Евгений Безбородов и Левон Маркарян стали победителями в своих весовых категориях.   Тренер спортсменов – Николай Анатольевич Сафронов.

***

Наши спортсмены представляли Каменск и на соревнованиях по пауэрлифтингу, состоявшиеся в городском округе Свободный.

В классическом жиме в своих весовых категориях стали лучшими: Иван Ведерников и Павел Маскалёв.  Иван Никулин занял второе место. Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ А.С. Иванов и Д.В. Шевцов

Эти соревнования являлись отбором на Чемпионат России по пауэрлифтингу в  Архангельске, которые состоятся 19 – 23 октября.