Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Стали известны хедлайнеры «Зарядки с чемпионом» в Каменске-Уральском в июле

Эксклюзивный каменский проект «Зарядка с чемпионом» на этой неделе вступает в свой июльский этап. Как всегда в субботу, в 10.00, в городском парке «Космос» лучшие спортсмены предложат вам свои версии бодрого начала дня.

1 июля с нами чемпионка России по водно-моторному спорту, мастер спорта, а с этого года и тренер Алена Тимошенко. Уникальный человек. Алена еще и кандидат в мастера спорта по ездовому спорту. Более того, она профессиональная медсестра хирургического отделения. Советы от такого человека всегда будут полезны.

9 июля раскроет свои тайны легенда каменского спорта, кандидат в мастера по спортивной гимнастике Надежда Невьянцева. Человек с серьезным опытом, каждый совет которого можно назвать золотым.

15 июля уникальный комплекс упражнений еще от одного человека, которым гордится каменский спорт. Тренер, преподаватель физкультуры (кстати, на последнем городском конкурсе педагогов стал бронзовым призером), певец Александр Хаустов.

22 июля в парке «Космос» вы сможете познакомиться с призером первенства области по биатлону, нашей восходящей звездой Валерией Мазиной. Буквально в мае Лера стала победителем городского фестиваля ГТО, а в июне вместе с каменской командой завоевала серебро на областном фестивале.

29 июля будет самая необычная «Зарядка с чемпионом». Вас ждет встреча с заместителем взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МО МВД «Каменск-Уральский» Дмитрием Косицыным. Советы от стража порядка – это особый драйв.

По информации Спортивного портала Каменска-Уральского

Администрация городаАдминистрация города