Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Каменская «Синара» выиграла важный матч в чемпионате области по футболу

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Динур» (Первоуральск) – 3:2 (2:1). 24 июня. Мячи у «Синары» забили: Артем Еркимбаев, Максим Осколков, Михаил Колесников.

«Синара» провела поединок с одним из своих самых принципиальных соперников в последние годы. Да и турнирная ситуация требовала от каменцев хорошего результата. «Динур» шел на втором месте, наша команда была лишь шестой.

И уже на восьмой минуте встречи гости открыли счет. Но это не сломило нашу команду. На тридцатой минуте Артем Еркимбаев сравнял результат. А за две минуты до перерыва Максим Осколков вывел каменцев вперед – 2:1.

В начале второго тайма Михаил Колесников сделал счет 3:1. Но «Синаре» рано было расслабляться. За семнадцать минут до финального свистка гости отыграли один мяч. Но этим все и ограничилось. «Синара» выиграла 3:2 и переместилась на пятое место в турнирной таблице.