ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!

Продолжаем победное шествие в Кубке России!

В поселке  Сахзавод (Пензенская область) состоялся III этап Кубка России по мотокроссу. И вновь гонщики команды Центра технических видов спорта Свердловской области показали отличные результаты!

Гонка получилась сложной, интересной и зрелищной. Борьба до самого последнего круга! Гонщики ЦТВС Свердловской области были готовы к такой борьбе и достойно завершили 3-й этап Кубка России.

Так, в классе 125 см3 Мужчины серебряную медаль завоевал спортсмен ЦТВС Свердловской области Егор Фролов. И совсем немного до пьедестала не хватило еще двум нашим гонщикам, которые тоже ехали на максимуме, и оба были на третьей строчке в одном из своих заездов — это Александр Федоров и Эльдар Мукимханов. Все молодцы, красивая гонка, поздравляем!

А в самом мощном и быстром классе мотоциклов 250 см3 бесспорным лидером стал спортсмен Центра Тимур Петрашин. Уже на проведенной квалификации Тимур сделал серьезную заявку на победу − показал лучшее время круга среди всех участников. И победа случилась:  Тимур Петрашин вновь выиграл оба своих заезда и взял золото этапа Кубка России, очередное. В Кубке России Тимур идет на первом месте, уверенно лидируя. Поздравляем и желаем не сбавлять темп, так держать!

По результатам командного зачета, благодаря успешным выступлениям всех мотогонщиков Центра, команда ЦТВС Свердловской области на 3-м этапе Кубка России по мотокроссу заняла первое место!