ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР! Снег, дождь.

Золотые результаты мотогонщиков ЦТВС Свердловской области!

6-7 мая состоялось сразу несколько крупных соревнований по мотокроссу, и в них приняли участие мотогонщики Центра технических видов спорта Свердловской области. В этих соревнованиях они показали шикарные результаты!

В Заречном открыли сезон мотокросса в Свердловской области Традиционным, уже 58-м мотокроссом на Призы Белоярской АЭС и Всероссийскими соревнованиями по мотокроссу!

Мотогонщики команды ЦТВС Свердловской области выступили на "отлично" и собрали медали во всех классах мотоциклов.

Так, в классе 65 см3 золото взял Макар Самойленко. В классе 85 см3 золотая медаль у Ярослава Пехотина!

В классе 125 см3 "Юноши" золото у Арсения Алферьева, серебро- у Глеба Беспутина!

А вот в классе 125 см3 "Мужчины" эти же спортсмены поменялись местами - у Глеба Беспутина - золото, у Арсения Алферьева - серебро!

В классе 250 см3 бронза у Ильи Малых.

В королевском классе 750 см3 - мотоциклы с колясками, все три призовых места у экипажей ЦТВС Свердловской области! Весь пьедестал заняли экипажи Центра! 1 место - экипаж Игоря Полухина - Руслана Козуба, 2 место - экипаж Александра Пупышева - Сергея Колясникова, 3 место - экипаж братьев Зыряновых, Александра и Павла!

Отличные результаты, красивая гонка, шикарно открыли сезон мотокросса в Свердловской области. Спортсмены Центра технических видов спорта Свердловской области в очередной раз доказали свой статус лучших! Поздравляем!

Еще один именитый мотогонщик ЦТВС Свердловской области Тимур Петрашин также завоевал медаль Всероссийского мотокросса, который в эти же дни прошел в Курске. В самом мощном классе 250 см3 в упорной борьбе Тимур стал серебряным призером, уступив только опытнейшему спортсмену Евгению Бобрышеву (бронзовый призёр Чемпионата Мира, многократный Чемпион России).

Тимур уверенно держался в гонке и достойно прошёл её, завоевав серебряную медаль. Поздравляем!