Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Завоевали четыре золота

  • slider
  • slider

Четыре каменских спортсменки завоевали золотые медали на первенстве Свердловской области по боксу. С этим серьезным достижением их поздравили начальник городского управления по физкультуре и спорту Павел Гиматов и депутат городской думы Александр Кукарин.

Первенство проходило в Краснотурьинске, в двух возрастных категориях – 13-14 лет и 15-16 лет. Наш город представляли четыре девушки из школы бокса «Надежда Урала». И все взяли золото в своих возрастных группах, сообщает спортивный портал Каменска-Уральского.

Победителями стали Алина Тишкова (категория 36 кг), Злата Коновалова (категория 51 кг), Валерия Лачихина (категория 54 кг) и Дарья Тетюкова (категория 57 кг). Также Даша награждена в специальной номинации «Леди Молот». Их наставниками являются Юлия и Александр Тишковы. Все четверо будут представлять Свердловскую область на первенстве Уральского федерального округа, которое в феврале пройдет в Челябинске.

29 декабря школу бокса «Надежда Урала» посетили Павел Гиматов и Александр Кукарин. Они поздравили спортсменок с завоеванием золотых медалей, а также с наступающим Новым годом. Также они обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества клуба с муниципалитетом.   

Администрация городаАдминистрация города