Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!

«Синара» одержала крупную победу в рамках чемпионата области по футболу

В очередном матче чемпионата области по футбола «Синара» из Каменска-Уральского проводила на своем поле с «Урожаем» из Верхней Синячихи

Каменцы играли с «Урожаем», который идет на последнем месте в областном чемпионате. И к одиннадцатой минуте «Синара» уже вела 2:0. Отличились Алексей Юлдашев и Максим Осколков. Но налетевший ураган скорректировал игру. Соперником сложнее было контролировать мяч

Впрочем, во втором тайме хозяева довели счет до крупного. Вновь отличился Осколков и Егор Кочетков. Но еще важнее стало сообщение из Первоуральска, где лидер чемпионата «Динур» проиграл своим землякам из «ТрубПром» — 0:2. Таким образом, наша команда сровнялась по потерянным очкам с «Динуром». И борьба за золотые медали обостряется.

10 июня каменцы на стадионе СОК «Синара» (Карла Маркса, 66) сыграют с «Кедром» из Новоуральска.

Владислав Рыбаченко, «Виртуальный Каменск».