Горячая линия для семей мобилизованных

Сборная России по мотогонкам на льду приедет в Каменск

С 28 ноября по 7 декабря Каменск-Уральский учебно-тренировочными сборами сборной команды России по мотогонкам на льду откроет новый зимний сезон.

В Каменске-Уральском на стадионе «Металлург» уже традиционно в начале сезона проходят международные сборы мотогонщиков. А в этом году нашему городу выпала особая честь принять у себя официальные сборы сборной РФ, которые состоятся под эгидой Минспорта РФ и Мотоциклетной Федерации России, сообщили в Центре технических видов спорта.

Участники сборов будут размещены в профилактории «Каменный пояс» филиала «Русал Каменск-Уральский» АО «Русал Урал». Санаторий-профилакторий «Каменный пояс». Удачное месторасположение вне зоны заводов и на небольшом расстоянии от города создают благоприятные предпосылки для хорошего восстановления после упорных тренировок на ледовом треке.


- Члены Сборной РФ по мотогонкам на льду будут не только совершенствовать свое мастерство на ледовом треке стадиона «Металлург», но и работать в тренажерном зале, играть в теннис, плавать в бассейне, а также активно заниматься восстановительными процедурами, - акцентировали в ЦТВС

В списках Сборной России по ледовому спидвею, который утвержден Министерством спорта Российской Федерации, 15 человек в основном составе и 3 в резервном. Все лидеры прошлого сезона в командных и личных соревнованиях. Плюс опытные тренеры и механики.

 

Источник  https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/3559-v-kamenske-uralskom-sostoyatsya-sbory-sbornoj-rossii-po-motogonkam-na-ldu

Администрация городаАдминистрация города