Старшая юношеская команда футбольной «Синары» из Каменска-Уральского эффектно выиграла Кубок области

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Уралец-Спутник» (Нижний Тагил) – 3:0 (0:0). 5 октября. Мячи «Синары» забили: Егор Караваев (автогол), Евгений Дрогалин, Егор Игумнов.

Сегодня юноши «Синары» до 18 лет провели ответный матч Кубка Свердловской области. Соперник бы не самый простой – «Уралец-«Спутник» (Нижний Тагил). В гостях в первом поединке каменцы выиграли – 2:0. Но ответный поединок не обещал быть легким.

Достаточно сказать, что первый тайм завершился со счетом 0:0. Но потом игроки из Нижнего Тагила сами убили интригу. Игрок «Уральца» Егор Караваев на 58 минуте забил мяч в собственные ворота. И уже через минуту Евгений Дрогалин удвоил преимущество каменцев.

Еще через шесть минут Егор Игумнов оформил крупную победу «Синары» - 3:0. И наша команда стала обладателем Кубка области. Кстати, второй год подряд.

И, конечно, имена наших обладателей Кубка: Артем Белоусов, Иван Букарев, Лев Бурляев, Евгений Дрогалин, Никита Еркимбаев, Вадим Зубов, Илья Зырянов, Егор Игумнов, Данил Кадочников, Арсений Коркин, Александр Красиков, Алексей Куксин, Даниил Лежнев, Илья Ломакин, Максим Мазин, Максим Никитин, Ярослав Плюснин, Семён Пшеницын, Глеб Родионов, Егор Сидоренко, Ярослав Суханов, Илья Татарских, Лев Тюрин, Максим Фесенко, Тимофей Чемезов, Тимофей Чернов, Евгений Ширяев, Андрей Шкояев. Главный тренер – Иван Мясоедов.