Горячая линия для семей мобилизованных

Спортсмены против наркотиков

  • slider

В канун Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом пациентов отделения медицинской реабилитации №3 филиала «Урал без наркотиков» областной наркологической больницы, который находится в нашем городе, посетили игроки футбольного клуба «Торнадо».

На встрече присутствовал и заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Каменск-Уральского Иван Ленивцев. Иван Юрьевич приветствовал собравшихся, а также дал старт товарищескому матчу по мини-футболу между командами спортсменов и преодолевающих зависимость. Игра завершилась дружеской ничьей.

- Спорт всегда был и остается неотъемлемой составляющей программы реабилитации пациентов в «Урале без наркотиков». Более пяти лет назад, когда в Каменске-Уральском к сотрудничеству с нами стали подключаться действующие спортсмены, тренеры, среди которых есть люди с титулами чемпионов России и мира, это позволило усилить эффект от текущей работы по реабилитации и сделать это подразделение одним из самых спортивных в «Урале без наркотиков, - подчеркивает главный врач Областной наркологической больницы Антон Поддубный.

Администрация городаАдминистрация города