ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!

Футбольная «Синара» одержала трудную победу в первенстве области, но осталась на втором месте

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Северский трубник» (Полевской) – 1:0 (1:0). 18 июня. Мяч у «Синары» забил Егор Кочетков.
Каменцы играли с командой, которой удалось отобрать очки у лидера чемпионата – «Жасмин» (Михайловск). Впрочем, наши земляки сразу стали создавать опасные моменты у ворот соперника. И на 21 минуте Егор Кочетков вывел «Синару» вперед.

Во втором тайме борьба продолжилась. Команды обменялись опасными моментами. В итоге «Синара» отстояла ничью. И осталась на втором месте в областном чемпионате.

22 июня «Синара» играет дома в четвертьфинале Кубка области с «ТрубПромом» из Первоуральска. Начало в 18.00.