Горячая линия для семей мобилизованных

«Европа-Азия» ждёт каменцев

Жителей нашего города – любителей бега приглашают поучаствовать  в главном спортивном празднике Уральской столицы — международном легкоатлетическом марафоне «Европа-Азия». В этом году он состоится в третий раз. Дата марафона -  6 августа.

Марафонцы пробегут по главным улицам города и пересекут границу частей света. Дистанции рассчитаны на участников с самым разным уровнем физической подготовки.

Спортсмены смогут пробежать  дистанцию 42 или  21 километр,  посоперничать с сильнейшими марафонцами России и мира. Любителям здорового образа жизни организаторы предлагают преодолеть дистанции 4 и 10 километров,  насладиться городскими пейзажами.

Всех участников ждет призовой фонд, живописная скоростная трасса, имеющая международный сертификат AIMS, и атмосфера большого спортивного праздника.

В прошлом году в марафоне участвовали  5000 любителей бега из 17 стран, 45 субъектов и 244 городов России. Сильнейшие  боролись за два главных приза – легковые автомобили.

Спортивную общественность Каменска  организаторы марафона  приглашают принять участие в спортивном празднике – как на дистанции, так и в рядах болельщиков.

Положение о проведении соревнования и полная информация о мероприятии размещена на сайте и по тел.: +7 912 2010 277.   

Администрация городаАдминистрация города