ВНИМАНИЕ! Заморозки.
Внимание! ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Победители I этапа Чемпионата и Первенства Свердловской области по мотокроссу!

В Каменске-Уральском на мототрассе «Юность» открыли сезон зимнего мотокросса — здесь прошел первый этап зимнего регионального Первенства и Чемпионата. Команда ЦТВС Свердловской области стала лучшей и в Первенстве, и в Чемпионате!

Как самые маленькие мотогонщики Центра технических видов спорта Свердловской области завоевали медали в своих классах, так и их взрослые товарищи. Не было ни одного класса мотоциклов, где бы спортсмены Центра не вырвали медали.

Начнем с Первенства, где принимали участие юниоры. В классе 65 см3 серебро завоевал Макар Самойленко, золото — у Ярослава Пехотина. Класс 85 см3 — бронза у Вячеслава Тарасова, золото уверенно взял Иван Лепёхин.

В классе 125 см3 вообще весь пьедестал заняли наши гонщики. Бронза - Сергей Глебкин, серебро - Глеб Беспутин, золото - Арсений Алферьев.

И переходим к взрослому Чемпионату. Класс «Открытый с шипами» - здесь лидером стал Антон Пестов, у него золото. Класс «Открытый без шипов» - победитель Илья Малых.

В королевском классе мотоциклов с колясками 750 см3 победителем стал экипаж братьев Зыряновых — Александра и Павла.

В командном зачете команда ЦТВС Свердловской области стала золотым победителем и Первенства, и Чемпионата!

Поздравляем с отличными результатами и желаем не меньших побед на следующих этапах зимнего Первенства и Чемпионата!

И еще одной победой отметился наш мотогонщик, покоряющий сноубайки — Никита Петров. Никита стал лучшим на Кубке России по сноубайк-кроссу, который прошел сегодня Мысках (Кемеровская область) на горе «Лысая». Молодец, поздравляем!