Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Результативные выходные у мотогонщиков ЦТВС!

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Минувшие выходные вновь были насыщены мотоспортивными событиями, и вновь мотогонщики Центра технических видов спорта Свердловской области показали высший класс.

В Шадринске состоялся первый финал личного Кубка России по мотогонкам на льду. Два дня ожесточенной борьбы за очки и медали ожидали спортсменов.

Команду ЦТВС Свердловской области представляли молодые перспективные гонщики - Владимир Фадеев, Савелий Ведянов, Даниил Федоров и Даниил Демиденко (в качестве запасного).

Сильные соперники, сильные заезды, огромные скорости, падения и сходы — здесь было все, за что фанаты так любят мотогонки на льду.

Итогом для наших спортсменов стало неплохое количество заработанных очков, своеобразный задел на следующий финал (который пройдет в г. Вятские Поляны). Владимир Фадеев завоевал 20 очков, Савелий Ведянов 14. Самый молодой гонщик команды Даниил Федоров завоевал 5 очков, но зато каких! Для Дани этот сезон мотогонок на льду — первый в жизни, и он уже дает бой более сильным и опытным соперникам. Даже если не удается лидировать в заезде, он никогда не отстает и всегда борется до конца. Молодец, хорошая получилась обкатка перед главным юниорским стартом — Первенством России.

И еще одни соревнования, но уже по зимнему мотокроссу, прошли в Челябинской области. В г. Копейске в субботу состоялся 2 этап Чемпионата Челябинской области по зимнему мотокроссу, и вновь мотогонщики ЦТВС Свердловской области собрали целый комплект наград.

Иван Лепехин, Ярослав Пехотин и Илья Малых завоевали золото в своих классах, Глеб Беспутин - серебро.

Молодцы, поздравляем!

 
Пресс-служба Центра технических видов спорта Свердловской области

Администрация городаАдминистрация города