Горячая линия для семей мобилизованных

Каменск-Уральский признали лучшим в области, где организована сдача норм ГТО

Теперь поборемся за российские награды.

Каменск-Уральский стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса "Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху". Наш город признан лучшим в номинации «Лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО».

И теперь мы будем представлять Свердловскую область в финале, где определят лучших в стране. У Каменска есть прекрасные шансы на победу.

Напомним, что за развитие ГТО в нашем городе отвечает «Центр развития физической культуры и спорта» (директор Сергей Казаков). По Исетской,1 в Каменске находится свой центр сдачи норм ГТО. Таким специализированным объектом может похвастаться не каждый город. Так что наш успех в конкурсе вполне закономерен.

Награды вручал заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области Андрей Зяблицев и Елена Чепикова - Посол ГТО Свердловской области, призёр Олимпийских игр по биатлону, шестикратная чемпионка мира по биатлону среди юниоров, Заслуженный мастер спорта России
 

На фото - руководитель Центра развития физической культуры и спорта Каменска-Уральского Сергей Казаков (в центре) после награждения.

По информации сайта

https://sport-kamensk.ru/novosti-sporta/2320-kamensk-uralskij-priznali-luchshim-v-oblasti-gde-organizovana-sdacha-norm-gto-teper-poboremsya-za-rossijskie-nagrady

 

 

Администрация городаАдминистрация города