Горячая линия для семей мобилизованных

4 и 5 сентября в Каменске-Уральском на стадионе «Юность» им. В.В.Друзя состоится Первенство России по мотокроссу

В соревнованиях примут участие более 200 профессионалов и любителей мотоциклетного кросса. Среди них именитые российские спортсмены: Дмитрий Хомицевич, Владимир Бобин, Василий Несытых, Сергей Глебкин, Александр Бугреев, Дмитрий Колтаков, Антон Пестов.

Ожидаются гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Пензы, Красноярска, Краснодара и многих городов Свердловской, Курганской, Челябинской, Новгородской, Брянской, Сахалинской, Тверской областей, Краснодарского, Алтайского и Пермского края, Ханты-Мансикйского и Ямало-Ненецкого Автономных округов. Среди участников соревнований – призеры Первенств и Чемпионатов областей, Федеральных округов, Чемпионатов России и мира.

Для любителей мотокросса организованы просторная парковка и подъезд к месту соревнований. Удобное расположение трибун на мототрассе позволяет следить за развитием всей гонки из любого места, сообщил директор соревнований, Заслуженный Мастер спорта России Виталий Хомицевич. Для проголодавшихся предусмотрели зону фуд-корта. Будут и точки с сувенирной продукцией с фотографиями чемпионом и изображением Каменска-Уральского для гостей.

Организаторы уверены: рёв моторов, адреналин и насыщенный накал борьбы спортсменов с соответствующим музыкальным сопровождением, неповторимая атмосфера праздника, энергетика экстрима оставят у каждого незабываемые впечатления и обязательно порадуют любителей мотоциклетного спорта.

Начало соревнований: 4 и 5 сентября в 12.00, вход – 200 рублей, детям до 12 лет – бесплатно.

 

Администрация городаАдминистрация города